Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 14 июня 2018 г. N 245а "О Порядке использования древесно-кустарниковой растительности на землях, находящихся в государственной собственности Томской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 14 июня 2018 г. N 245а "О Порядке использования древесно-кустарниковой растительности на землях, находящихся в государственной собственности Томской области"

Обзор документа


Какой порядок использования древесно-кустарниковой растительности на землях, находящихся в государственной собственности Томской области?

Использование древесно-кустарниковой растительности, полученной в результате строительства линий электропередач, линий связи, дорог, трубопроводов и иных линейных объектов, а также сооружений, являющихся неотъемлемой технологической частью указанных объектов, на землях, находящихся в государственной собственности Томской области, расчистки просек линейных объектов на землях, находящихся в государственной собственности области, регулируется специальным порядком.

Юридические и физические лица, использующие земельные участки, находящиеся в государственной собственности области, для целей, указанных выше, не позднее 5 календарных дней со дня завершения вырубки древесно-кустарниковой растительности обязаны передать вырубленную и складированную древесно-кустарниковую растительность Департаменту лесного хозяйства Томской области либо государственному учреждению, подведомственному Департаменту.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад