Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области от 30 марта 2018 г. N 21 "О внесении изменения в приказ Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области от 30.11.2012 N 47"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области


Приказ Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области от 30 марта 2018 г. N 21 "О внесении изменения в приказ Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области от 30.11.2012 N 47"

Обзор документа


Пятый этап перехода к единым нормативам потребления коммунальных услуг начнется не ранее 1 июля 2019 года.

Срок реализации пятого этапа перехода к единым на территории Томской области нормативам потребления коммунальных услуг перенесен на 1 июля 2019 г. В этап входят нормативы потребления коммунальных услуг по водоснабжению, горячему водоснабжению и водоотведению в жилых помещениях, по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на территориях: Асиновского района (Новиковское и Ягодное сельские поселения); Парбигского сельского поселения Бакчарского района; Колпашевского района (Новоселовское и Чажемтовское сельские поселения); Кривошеинского района (Иштанское, Новокривошеинское и Пудовское сельские поселения); Новомариинского сельского поселения Первомайского района; Усть-Бакчарского сельского поселения Чаинского района; города Томска. Также в этап включено введение нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых и нежилых помещениях, по отоплению при использовании земельного участка и надворных построек на территориях: Кожевниковского района (Новопокровское, Песочнодубровское, Староювалинское и Чилинское сельские поселения); Октябрьского сельского поселения Томского района; Шегарского района (Анастасьевское, Северное и Трубачевское сельские поселения).

Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад