Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 15 января 2018 г. N 7а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 09.06.2011 N 169а"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 15 января 2018 г. N 7а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 09.06.2011 N 169а"

Обзор документа


Для трудоустройства инвалидов будут созданы новые рабочие места.

Изменена минимальная штатная численность работников, необходимая для обеспечения работодателем специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

Так, минимальное количество специальных рабочих мест в размере одного рабочего места в пределах квоты для приема на работу инвалидов устанавливается для каждого работодателя, численность работников которого составляет не менее чем 35 человек.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад