Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 10 ноября 2017 г. N 120-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Томской области" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 26 октября 2017 г. N 658)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Законодательная Дума Томской области


Закон Томской области от 10 ноября 2017 г. N 120-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Томской области" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 26 октября 2017 г. N 658)

Обзор документа


Уточнены полномочия Администрации Томской области в сфере ограничения продажи алкогольной продукции.

Конкретизированы полномочия органов государственной власти по отдельным вопросам регулирования розничной продажи алкогольной продукции. Согласно изменениям, сфера действия Закона распространяется не только на непосредственно алкогольную продукцию, но и на спиртосодержащую продукцию.

Кроме того, к обязанностям Администрации было добавлено формирование перечня населенных пунктов, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад