Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 10 ноября 2017 г. N 117-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Томской области, по оплате проезда на общественном транспорте" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 26 октября 2017 г. N 653) (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Законодательная Дума Томской области


Закон Томской области от 10 ноября 2017 г. N 117-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Томской области, по оплате проезда на общественном транспорте" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 26 октября 2017 г. N 653) (не вступил в силу)

Обзор документа


Утверждены будущие условия социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда на общественном транспорте по территории Томской области.

Законом уточняются меры социальной поддержки по оплате проезда на общественном транспорте в части пользования городским наземным электрическим транспортом и автомобильным транспортом общего пользования междугородного, городского и пригородного сообщения (кроме такси, в том числе маршрутного), а также водным транспортом пригородного сообщения.

Кроме того, установлено, что действие мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда на общественном транспорте будет продлено по 31 декабря 2018 г.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад