Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Губернатора Томской области от 24 марта 2017 г. N 24 "О внесении изменений в постановление Губернатора Томской области от 23.09.2016 N 90"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Губернатор Томской области


Постановление Губернатора Томской области от 24 марта 2017 г. N 24 "О внесении изменений в постановление Губернатора Томской области от 23.09.2016 N 90"

Обзор документа


Уточнены условия присуждения премий за достижение наивысшего среднегодового надоя на фуражную корову.

Заявки на соискание премии Губернатора Томской области имени Героя Социалистического труда Белозерцевой Екатерины Наумовны, являющейся формой признания заслуг и поощрения оператора машинного доения коров за достижение наивысшего показателя продуктивности на одну корову по закрепленной группе коров по итогам предыдущего календарного года, направляются в Комиссию Департамента по отбору кандидатов на соискание премии Губернатора Томской области до 24 марта текущего года.

Премия в размере пятидесяти тысяч рублей, нагрудный знак "За наивысший среднегодовой надой на фуражную корову" им. Белозерцевой Е.Н." и удостоверение к нему вручается Губернатором Томской области или иным лицом по поручению Губернатора Томской области один раз в год в торжественной обстановке.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад