Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 13 марта 2017 г. N 77а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 08.02.2016 N 36а"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 13 марта 2017 г. N 77а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 08.02.2016 N 36а"

Обзор документа


Скорректированы условия предоставления субвенции на поддержку сельскохозяйственного растениеводства.

Субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат.

При условии наличия посевных площадей, занятых зерновыми, зернобобовыми и кормовыми культурами; технологических карт в разрезе сельскохозяйственных культур на текущий год по установленной Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области форме поддержка сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства предоставляется на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, повышение плодородия и качества почв в расчете на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами.

При условии наличия посевных площадей, занятых семенным картофелем и (или) овощами открытого грунта; подтверждения соответствия партий семян семенного картофеля, предусмотренного ФЗ "О техническом регулировании", поддержка сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства предоставляется на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, обеспечивающих увеличение производства семенного картофеля, а также овощей открытого грунта, в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством сельского хозяйства РФ, в расчете на 1 гектар посевной площади.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад