Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента Республики Татарстан от 14 декабря 2020 г. N УП-839 "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Татарстан на 2021 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента Республики Татарстан от 14 декабря 2020 г. N УП-839 "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Татарстан на 2021 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уровень роста платы за коммунальные услуги в Татарстане в 2021 году.

На 2021 год утверждены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Предельные индексы, в том числе для гг. Казани и Набережные Челны, на период с 1 января по 30 июня не изменятся, а с 1 июля по 31 декабря составят 7,4%.

Дано обоснование величины установленных индексов по каждому муниципальному образованию.

Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад