Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 29 декабря 2018 г. N 7-12/т "Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 29 декабря 2018 г. N 7-12/т "Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани"

Обзор документа


С 3 февраля увеличивается стоимость проезда в городском транспорте Казани.

Повышены предельные максимальные тарифы перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом в городском сообщении в г. Казани.

Так, при приобретении билета в салоне транспортного средства или жетона в кассах метрополитена максимальная стоимость проезда составит 27 руб. вне зависимости от вида транспорта; при оплате проезда билетом длительного пользования - от 18 до 25 руб.

Отменен проездной на 50 поездок.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад