Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 16 апреля 2018 г. N 894-р О перечне востребованных профессий и специальностей, соответствующих приоритетным направлениям развития экономики Республики Татарстан, на 2019-2025 годы (не вступило в силу)

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 16 апреля 2018 г. N 894-р О перечне востребованных профессий и специальностей, соответствующих приоритетным направлениям развития экономики Республики Татарстан, на 2019-2025 годы (не вступило в силу)

Обзор документа


Список востребованных профессий и специальностей в Татарстане на предстоящий семилетний период.

Определены востребованные профессии и специальности, соответствующие приоритетным направлениям развития экономики Республики Татарстан, на 2019-2025 годы.

На их основании формируется госзаказ республики на подготовку кадров с высшим и средним профессиональным образованием и госзаказ на ускоренную подготовку кадров по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, переподготовки рабочих.

В перечень включены специальности среднего профессионального образования (для подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена), направления подготовки высшего образования, а также профессии профессиональной подготовки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад