Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29 декабря 2017 г. N 1127 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2018 году и о внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29 декабря 2017 г. N 1127 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2018 году и о внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа


Формы статистической отчетности для социально-экономического мониторинга в 2018 году.

Установлен перечень форм республиканского статистического наблюдения, действующих в 2018 году (всего 16).

Отдельные статистические формы приняты в новой редакции. Среди них: форма N 1-благотворительность (годовая) "Информация о благотворительной деятельности муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан"; форма N 7-ВЭС "Сведения об экспорте товаров"; форма N ИПП "Индексы промышленного производства"; форма N 1-распределение "Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы" и др.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад