Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента Республики Татарстан от 25 ноября 2017 г. N УП-1025 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Татарстан на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента Республики Татарстан от 25 ноября 2017 г. N УП-1025 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Татарстан на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен уровень роста платы за коммунальные услуги в Татарстане в 2017 году.

Увеличены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в отдельных муниципальных образованиях Республики Татарстан на второе полугодие 2017 год.

Например, в гг. Казани, Лениногорске и Чистополе предельный индекс вырастет с 4,2% до 6,6%, в г. Елабуге - с 4,2% до 9%.

Данные поправки применяются со дня вступления в силу Указа.

Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад