Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 26 октября 2017 г. N 189/о "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, в Республике Татарстан"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 26 октября 2017 г. N 189/о "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, в Республике Татарстан"

Обзор документа


Нормативный расход тепловой энергии для подогрева холодной воды при горячем водоснабжении.

С 1 декабря 2017 года вводятся в действие нормативы расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, в Республике Татарстан.

Нормативы установлены дифференцированно для открытой и закрытой системы горячего водоснабжения.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад