Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение КМ РТ от 19 августа 2017 г. N 2074-р Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в целях пожарной безопасности

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Распоряжение КМ РТ от 19 августа 2017 г. N 2074-р Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в целях пожарной безопасности

Обзор документа


Противопожарные меры в лесах Татарстана.

В связи с установлением IV и V классов пожарной опасности в лесах на территории Республики Татарстан ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств.

Приведен перечень таких лесничеств. В него включены Агрызское, Азнакаевское, Аксубаевское, Алькеевское, Альметьевское, Арское, Бавлинское, Билярское, Болгарское, Бугульминское, Буинское, Елабужское, Заинское, Зеленодольское, Ислейтарское, Кайбицкое, Калейкинское, Камское, Кзыл-Юлдузское, Лаишевское, Лениногорское, Лубянское, Мамадышское, Мензелинское, Нижнекамское, Нурлатское, Приволжское, Пригородное, Сабинское, Тетюшское и Черемшанское лесничества.

На их территории будет организовано круглосуточное дежурство и усилено патрулирование. В местах массового посещения лесов в выходные и праздничные дни будут организованы временные посты. Планируется установка дополнительных шлагбаумов на въездах в лесные массивы.

Ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств вводится на 21 календарный день.

Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад