Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства лесного хозяйства РТ от 28 июня 2016 г. N 279-осн "Об утверждении Порядка осуществления Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан контроля выполнения договорных обязательств в части целевого использования древесины, полученной гражданами для собственных нужд"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан


Приказ Министерства лесного хозяйства РТ от 28 июня 2016 г. N 279-осн "Об утверждении Порядка осуществления Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан контроля выполнения договорных обязательств в части целевого использования древесины, полученной гражданами для собственных нужд"

Обзор документа


Проверка целевого использования древесины, полученной гражданами для собственных нужд.

Регулируется порядок осуществления Минлесхозом Республики Татарстан контроля выполнения договорных обязательств в части целевого использования древесины, полученной гражданами для собственных нужд.

Это древесина, полученная в целях строительства (ремонта) домов, надворных построек; возведения (ремонта) временных построек на лесных участках, предоставленных в безвозмездное пользование для осуществления сельскохозяйственной деятельности.

Проверки целевого использования древесины, заготавливаемой гражданами для собственных нужд на хозяйство для отопления помещений, не проводятся.

Регламентирована процедура осуществления проверки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад