Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 3 апреля 2017 г. N 212 "Об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 3 апреля 2017 г. N 212 "Об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима"

Обзор документа


В Татарстане введен особый противопожарный режим.

В связи с повышением уровня пожарной опасности в весенне-летний период с 25 апреля по 15 мая 2017 года на территории Республики Татарстан устанавливается особый противопожарный режим.

В период действия особого противопожарного режима запрещено сжигание сухой травы и мусора.

Также запрещается приготовление пищи на открытом огне (костры, мангалы), применение пиротехнических изделий 1-3 класса опасности на территории населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, детских оздоровительных лагерей, объектов экономики, оздоровительных организаций, граничащих с лесными участками, в лесопарковых зонах, на торфяных участках и открытых территориях, граничащих с лесными массивами.

Определены противопожарные меры.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад