Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 14 марта 2017 г. N 141 "О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, расположенных на территории Республики Татарстан, в 2017 году"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 14 марта 2017 г. N 141 "О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, расположенных на территории Республики Татарстан, в 2017 году"

Обзор документа


Сезонное ограничение движения транспорта по автомобильным дорогам.

Вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автодорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Татарстан.

На период с 15 апреля по 14 мая 2017 года ограничивается движение ТС с грузом или без, следующих по указанным дорогам с превышением предельно допустимых нагрузок на оси.

С 20 мая по 31 августа ограничивается движение ТС, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по указанным дорогам с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С.

Предельно допустимая нагрузка на каждую ось ТС для одиночной оси установлена в размере 6 т, для двухосной тележки - 5 т, для трехосной - 4 т.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад