Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления культуры и архивного дела Тамбовской области от 1 сентября 2016 г. N 156 "О проведении областного конкурса на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных учреждений культуры, работниками областных государственных архивов, педагогическими работниками областных государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области


Приказ управления культуры и архивного дела Тамбовской области от 1 сентября 2016 г. N 156 "О проведении областного конкурса на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных учреждений культуры, работниками областных государственных архивов, педагогическими работниками областных государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств"

Обзор документа


Материальное стимулирование лучших работников в сфере культуры.

C 12 сентября по 25 октября в регионе проводится конкурс на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками в сфере культуры. Размер выплаты составляет 50 тыс. руб. Предъявляемые к соискателям требования: высшее или среднее специальное профессиональное образование, стаж работы в должности не менее 3-х лет, первая или высшая квалификационная категория (для педагогических работников). Запрещено самовыдвижение кандидатов. Проведение конкурса направлено на формирование позитивного социального и профессионального имиджа работников культуры, публичное признание их вклада в развитие культуры и искусства, архивного дела, художественного образования региона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад