Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 29 июля 2016 г. N 699-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Тамбовской области "О налоге на имущество организаций на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 29 июля 2016 г.)

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 29 июля 2016 г. N 699-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Тамбовской области "О налоге на имущество организаций на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 29 июля 2016 г.)

Обзор документа


Налоговые льготы.

Предоставлены льготы по уплате налога для следующих категорий налогоплательщиков: организации - в отношении имущества, используемого исключительно для отдыха или оздоровления детей в возрасте до 18 лет; в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения, а также дорожных сооружений, являющихся их неотъемлемой технологической частью; инвесторы, резиденты технопарков, индустриальных (промышленных) парков, агропромышленных парков, управляющие компании индустриальных (промышленных) парков, агропромышленных парков, реализующие на территории области приоритетные инвестиционные проекты; организации, осуществляющие производство колесных тракторов и машин на их базе, включая базовые шасси; религиозные организации.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад