Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 20 июня 2016 г. N 1824 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"

Обзор документа

2 июля 2016

gerb

Управление образования и науки Тамбовской области


Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 20 июня 2016 г. N 1824 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"

Обзор документа


Предоставление сведений о государственной итоговой аттестации.

Заинтересованные лица могут обратиться за получением следующей информации: о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в т.ч. в форме ЕГЭ: о местах приема заявлений, пунктах проведения и расписании государственной итоговой аттестации, о сроках, местах, порядке подачи и рассмотрения апелляции, о порядке и сроках работы конфликтной комиссии, о результатах ЕГЭ. Информация предоставляется путём размещения на соответствующих сайтах, а также при личном обращении или по телефону. Для предоставления данной государственной услуги документы не требуются, основания для отказа отсутствуют. За предоставление информации плата не взимается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад