Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 7 июня 2016 г. N 153 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции "осуществление регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия"

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Управление по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области


Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 7 июня 2016 г. N 153 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции "осуществление регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия"

Обзор документа


Сохранение объектов культурного наследия.

Определен порядок осуществления регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, в т.ч. выявленных. Данную государственную функцию исполняет управление по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области. Установлены права и обязанности должностных лиц при осуществлении государственного контроля (надзора). Срок проведения мероприятий по контролю (надзору) не может превышать 20 рабочих дней. Максимальный срок проведения систематического наблюдения за исполнением обязательных требований и мероприятий по контролю составляет 10 рабочих дней.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его первого официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад