Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 7 апреля 2014 г. N 393-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Тамбовской области "О социальной поддержке многодетных семей в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 марта 2014 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 7 апреля 2014 г. N 393-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Тамбовской области "О социальной поддержке многодетных семей в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 марта 2014 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректированы некоторые меры социальной поддержки многодетной семьи.

Предусмотрена замена возмещения затрат на приобретение твердого топлива (уголь, дрова) денежной выплатой в сумме 11300 рублей на одно домовладение один раз в год. Многодетной семье предоставлено право использовать единовременную денежную выплату не только на приобретение жилого помещения, но и на строительство жилья. Кроме того, теперь возможно использование областного материнского (семейного) капитала на газификацию жилого помещения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад