Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 22 сентября 2020 г. N 756 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Тамбовской области"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 22 сентября 2020 г. N 756 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Тамбовской области"

Обзор документа


Повысились меры по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Тамбовской области.

Увеличился перечень мероприятий по повышению уровня готовности сил по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Теперь в него также входят: содержание и оснащение дежурно-диспетчерской службы Тамбовской области; оснащение оперативной группы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности области. На реализацию мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах планируется выделить 3 510 857,7 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад