Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 22 июня 2020 г. N 85 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "назначение ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области


Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 22 июня 2020 г. N 85 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "назначение ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации"

Обзор документа


Социальная помощь женщинам, имеющим детей до трех лет, в Тамбовской области.

Урегулированы отношения, возникающие в процессе предоставления госуслуги "назначение ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации". Определены сроки и очередность действий при предоставлении государственной услуги. Предметом регулирования административного регламента также является создание комфортных условий для участников отношений, которые возникают при предоставлении госуслуги. Установлено, что заявителями являются безработные женщины, уволенные в связи с ликвидацией организации, которые на момент увольнения находились в отпуске по уходу за ребенком, но при этом им не выплачивалось пособие по безработице.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад