Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 25 июня 2020 г. N 506 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии частным медицинским организациям в целях обеспечения выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 25 июня 2020 г. N 506 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии частным медицинским организациям в целях обеспечения выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией"

Обзор документа


В Тамбовской области теперь предоставляются субсидии частным медицинским организациям в целях обеспечения выплат стимулирующего характера.

Утвержден порядок предоставления субсидии частным медицинским организациям Тамбовской области. Целью предоставления субсидии является обеспечение выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция. Установлен перечень документов, необходимых для предоставления субсидии. Частная медицинская организация несет ответственность за достоверность и полноту сведений и документов, представляемых для получения субсидии. Не позднее 30 августа 2020 г. частная медицинская организация направляет в Управление здравоохранения Тамбовской области отчет о достижении результата представления субсидии и отчет о достижении показателя, необходимого для достижения результата представления субсидии. В случае неполного расходования субсидии, медицинская организация обязана вернуть остаток субсидии в бюджет области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад