Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ финансового управления Тамбовской области от 30 декабря 2019 г. N 159 "Об утверждении Порядка взыскания в доход бюджета Тамбовской области неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из бюджета Тамбовской области"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Финансовое управление Тамбовской области


Приказ финансового управления Тамбовской области от 30 декабря 2019 г. N 159 "Об утверждении Порядка взыскания в доход бюджета Тамбовской области неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из бюджета Тамбовской области"

Обзор документа


Урегулирована процедура взыскания в доход бюджета Тамбовской области остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов.

Остатки целевых средств, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Тамбовской области и неиспользованных по состоянию на 1 января очередного финансового года, подлежат возврату в бюджет области.

Главные администраторы доходов от возврата остатков в установленные сроки подают сведения об имеющихся неиспользованных остатках целевых средств финансовому управлению области. На основании полученных данных Управление направляет приказ о взыскании остатков в Управление Федерального казначейства по Тамбовской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад