Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 20 декабря 2019 г. N 437-З "О применении на территории Тамбовской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций отдельными категориями налогоплательщиков" (принят Тамбовской областной Думой 20 декабря 2019 г.)

Обзор документа

4 января 2020

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 20 декабря 2019 г. N 437-З "О применении на территории Тамбовской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций отдельными категориями налогоплательщиков" (принят Тамбовской областной Думой 20 декабря 2019 г.)

Обзор документа


Введены инвестиционные налоговые вычеты по налогу на прибыль организаций в Тамбовской области.

Правом на применение инвестиционного налогового вычета пользуются налогоплательщики, прошедшие отбор для участия в национальном проекте "Производительность труда и поддержка занятости" и заключившие соглашение с администрацией Тамбовской области.

Размер инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль, зачисляемому в бюджет области, определен в совокупности не более 90 процентов суммы расходов текущего периода, в отношении основных средств.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г. и действует до 31 декабря 2024 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад