Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 29 июля 2019 г. N 865 "Об утверждении Положения об установлении размера и порядка выплаты компенсации педагогическим работникам образовательных организаций за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 29 июля 2019 г. N 865 "Об утверждении Положения об установлении размера и порядка выплаты компенсации педагогическим работникам образовательных организаций за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования"

Обзор документа


Компенсации педагогическим работникам Тамбовской области.

Установлена компенсационная выплата педагогическим работникам образовательных организаций, привлекаемым к подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации. Определена стоимость одного часа работы указанных лиц и порядок расчета компенсации. Так, стоимость одного часа работы педработника, участвующего в подготовке и проведении ГИА, составляет 150,70 рубля. Компенсации не зависят от занимаемой должности, наличия ученых степеней и званий.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад