Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 17 апреля 2019 г. N 435 "Об установлении величины прожиточного минимума в целом по Тамбовской области за I квартал 2019 г. на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 17 апреля 2019 г. N 435 "Об установлении величины прожиточного минимума в целом по Тамбовской области за I квартал 2019 г. на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения"

Обзор документа


Сведения о прожиточном минимуме в регионе.

Установлена величина прожиточного минимума в целом по Тамбовской области за I квартал 2019 г. Её размер в расчете на душу населения составляет 9403 руб. По основным социально-демографическим группам населения прожиточный минимум равен 10239 руб. - для трудоспособного населения, 7927 руб. - для пенсионеров, 9273 руб. - для детей. По сравнению с предыдущим годом величина прожиточного минимума в области увеличена.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад