Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 18 марта 2019 г. N 267 "Об утверждении Порядка предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в областных государственных учреждениях"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 18 марта 2019 г. N 267 "Об утверждении Порядка предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в областных государственных учреждениях"

Обзор документа


Отпуск за работу в условиях ненормированного рабочего дня.

Работникам с ненормированным рабочим днем в областных государственных учреждениях предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск. Его продолжительность не может быть менее 3 календарных дней и более 14 календарных дней. Определены условия предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад