Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 14 марта 2019 г. N 697 "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Управление образования и науки Тамбовской области


Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 14 марта 2019 г. N 697 "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Обзор документа


Рассмотрение апелляций участников экзамена.

Определены цели, порядок формирования и структура конфликтной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Установлены полномочия, функции и порядок организации работы конфликтной комиссии. Комиссия создается для рассмотрения апелляций участников экзамена. Мера принята в целях обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Тамбовской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад