Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 14 марта 2019 г. N 696 "Об утверждении Положения о предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Управление образования и науки Тамбовской области


Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 14 марта 2019 г. N 696 "Об утверждении Положения о предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Обзор документа


Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Для проверки ответов участников экзамена на задания экзаменационной работы создается предметная комиссия для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Установлены цели, порядок формирования, структура комиссии, а также её полномочия, функции и порядок организации работы. Комиссия осуществляет проверку экзаменационных работ (в т. ч. устных ответов) участников государственной итоговой аттестации по соответствующим учебным предметам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад