Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 25 января 2019 г. N 146 "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Тамбовской области"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Управление образования и науки Тамбовской области


Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 25 января 2019 г. N 146 "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Тамбовской области"

Обзор документа


Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования.

В целях обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Тамбовской области определены цели, порядок формирования, структура государственной экзаменационной комиссии. Закреплены полномочия, функции, права, обязанности и ответственность членов комиссии. Установлен порядок организации работы комиссии по подготовке, проведению и подведению итогов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад