Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 22 января 2019 г. N 13-0 "Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Тамбовских областных государственных учреждениях, подведомственных управлению градостроительства и архитектуры области"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области


Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 22 января 2019 г. N 13-0 "Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Тамбовских областных государственных учреждениях, подведомственных управлению градостроительства и архитектуры области"

Обзор документа


Условия осуществления ведомственного контроля.

Определены сроки и последовательность проведения мероприятий по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства в учреждениях, подведомственных управлению градостроительства и архитектуры области. Установлены права и обязанности лиц, принимающих участие в мероприятиях по ведомственному контролю, порядок оформления итогов проверок. Ведомственный контроль осуществляет отдел финансовой и кадровой работы управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад