Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления культуры и архивного дела Тамбовской области от 9 января 2019 г. N 1 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов приказов управления культуры и архивного дела области, а также действующих приказов управления культуры и архивного дела области"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области


Приказ управления культуры и архивного дела Тамбовской области от 9 января 2019 г. N 1 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов приказов управления культуры и архивного дела области, а также действующих приказов управления культуры и архивного дела области"

Обзор документа


Меры по предупреждению коррупции в Тамбовской области.

Проекты приказов управления культуры и архивного дела Тамбовской области подлежат обязательной антикоррупционной экспертизе. В отношении действующих приказов управления антикоррупционная экспертиза проводится при осуществлении мониторинга их применения. Экспертиза проводится в целях выявления коррупциогенных факторов и их последующего устранения. Максимальный срок проведения антикоррупционной экспертизы действующего приказа и проекта приказа составляет 10 и 5 рабочих дней соответственно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад