Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 4 декабря 2018 г. N 299-З "О внесении изменения в статью 7 Закона Тамбовской области "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 30 ноября 2018 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 4 декабря 2018 г. N 299-З "О внесении изменения в статью 7 Закона Тамбовской области "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 30 ноября 2018 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Ограничения для лиц, замещающих государственные должности.

Установлены ограничения, связанные с выполнением Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тамбовской области своих обязанностей. Дополнительно предусмотрено, что Уполномоченный обязан прекратить деятельность, несовместимую с его статусом, не позднее 14 дней со дня вступления в должность. Мера принята в целях унификации подхода к определению областным законодательством ограничений для лиц, замещающих такие государственные должности Тамбовской области, как "Уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области", "Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области" и "Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад