Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 19 ноября 2018 г. N 1190 "Об утверждении Порядка согласования администрацией области передачи некоммерческим организациям в качестве их учредителя или участника денежных средств (если иное не установлено условиями их предоставления) и иного имущества, за исключением особо ценного движимого имущества, закрепленного за подведомственными администрации области областными государственными бюджетными и автономными учреждениями собственниками или приобретенного подведомственными администрации области областными государственными бюджетными и автономными учреждениями за счет средств, выделенных им собственниками на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 19 ноября 2018 г. N 1190 "Об утверждении Порядка согласования администрацией области передачи некоммерческим организациям в качестве их учредителя или участника денежных средств (если иное не установлено условиями их предоставления) и иного имущества, за исключением особо ценного движимого имущества, закрепленного за подведомственными администрации области областными государственными бюджетными и автономными учреждениями собственниками или приобретенного подведомственными администрации области областными государственными бюджетными и автономными учреждениями за счет средств, выделенных им собственниками на приобретение такого имущества, а также недвижимого имущества"

Обзор документа


Согласование передачи денежных средств или имущества некоммерческим организациям.

Руководитель структурного подразделения администрации области, осуществляющего функции и полномочия учредителя учреждения, принимает решение о согласовании (об отказе в согласовании) передачи некоммерческим организациям денежных средств или имущества. Если передача денежных средств или имущества приведет к невозможности осуществления учреждением уставной деятельности, принимается решение об отказе в согласовании. Предусмотрены и иные основания для принятия такого решения. Установлен максимальный срок рассмотрения предложения учреждения и принятия решения о согласовании (об отказе в согласовании). Он составляет 30 рабочих дней с даты представления необходимых документов. Определен срок действия решения о согласовании передачи денежных средств или имущества. Решение действительно в течение 6 месяцев со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад