Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области от 25 октября 2018 г. N 23 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление лицензий на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных металлов, цветных металлов"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области


Приказ управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области от 25 октября 2018 г. N 23 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление лицензий на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных металлов, цветных металлов"

Обзор документа


Получение лицензии на заготовку, хранение, переработку и реализацию металлолома.

Регламентирован порядок оказания государственной услуги по предоставлению лицензий на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов. Определен перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги. Установлены основания для отказа в предоставлении или переоформлении лицензии. Среди них: наличие недостоверной информации в заявлении о предоставлении (переоформлении) лицензии и прилагаемых к нему документах, несоответствие соискателя лицензии (лицензиатом) лицензионным требованиям. Предусмотрены максимально допустимые сроки предоставления государственной услуги. За предоставление государственной услуги взимается государственная пошлина. Её размер зависит от характера предоставляемой услуги. Например, за выдачу дубликата лицензии уплачивается 750 руб., за предоставление лицензии - 7500 руб.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его первого официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад