Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 6 ноября 2018 г. N 282-З "Об установлении на 2019 год величины прожиточного минимума для детей в целом по Тамбовской области в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующего ребенка" (принят Тамбовской областной Думой 26 октября 2018 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 6 ноября 2018 г. N 282-З "Об установлении на 2019 год величины прожиточного минимума для детей в целом по Тамбовской области в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующего ребенка" (принят Тамбовской областной Думой 26 октября 2018 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Повышена величина прожиточного минимума для детей.

Определена величина прожиточного минимума для детей в целях предоставления ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующего ребёнка в семье, имеющей среднедушевой доход ниже сложившегося среднедушевого денежного дохода населения области. Её размер повышен по сравнению с 2018 г. и составит 8731 руб. Установленная величина исчислена из фактически сложившейся величины прожиточного минимума и прогнозируемого уровня инфляции.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад