Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 2 октября 2018 г. N 1943-ф "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области


Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 2 октября 2018 г. N 1943-ф "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка"

Обзор документа


Финансовая поддержка семей, имеющих детей.

Регламентирован порядок оказания государственной услуги по предоставлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка. Выплата предоставляется, если ребенок (родной, усыновленный) рожден начиная с 1 января 2018 г., а размер среднедушевого дохода семьи не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума. Срок предоставления государственной услуги составляет 30 календарных дней с даты приема заявления и необходимых документов. В предоставлении государственной услуги отказывается в случае нахождения ребенка на полном государственном обеспечении, лишения родительских прав в отношении ребенка, а также по иным основаниям. Решения и действия (бездействие) органа, предоставляющего государственную услугу, многофункционального центра, государственных служащих и работников могут быть обжалованы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад