Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области от 3 октября 2018 г. N 19 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, включение в кадровый резерв управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области и об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, включение в кадровый резерв управления регионального развития и поддержки..."

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области


Приказ управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области от 3 октября 2018 г. N 19 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, включение в кадровый резерв управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области и об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, включение в кадровый резерв управления регионального развития и поддержки..."

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Создана конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, включение в кадровый резерв управления. Определен порядок формирования и деятельности комиссии. Утверждена методика проведения конкурса. Мера принята с целью повышения прозрачности конкурсной процедуры и формирования профессионального кадрового состава государственной гражданской службы области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад