Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 27 сентября 2018 г. N 393 "Об утверждении административного регламента осуществления государственного контроля за соблюдением организациями, созданными Тамбовской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Тамбовской области, созданными без участия Российской Федерации, Тамбовской области, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области


Приказ управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 27 сентября 2018 г. N 393 "Об утверждении административного регламента осуществления государственного контроля за соблюдением организациями, созданными Тамбовской областью и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Тамбовской области, созданными без участия Российской Федерации, Тамбовской области, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа


Соблюдение организациями, осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов.

Регламентирован порядок осуществления государственного контроля за соблюдением федеральных стандартов спортивной подготовки. Органом, осуществляющим государственный контроль, является управление по физической культуре и спорту Тамбовской области. Контроль проводится в виде плановых и внеплановых проверок. Проверка может быть документарной или выездной. Установлены права и обязанности должностных лиц при осуществлении контроля, а также лиц, в отношении которых осуществляются контрольные мероприятия. Определены сроки проведения проверок и порядок обжалования решений и действий (бездействия) управления и его должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад