Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области от 4 июля 2018 г. N 450 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области


Приказ управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области от 4 июля 2018 г. N 450 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня"

Обзор документа


Экологическая экспертиза.

Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области осуществляет государственную экологическую экспертизу объектов регионального уровня. Срок экспертизы объектов регионального уровня не должен превышать 162 дней с даты регистрации заявления и документов. Срок проведения экспертизы объектов, строительство, реконструкцию которых предполагается осуществлять на землях особо охраняемых природных территорий регионального и местного значения, не должен превышать 150 дней с даты регистрации материалов. Финансирование экспертизы осуществляется за счет средств заявителя.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад