Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления труда и занятости населения Тамбовской области от 6 февраля 2018 г. N 30-П "Об утверждении Положения о проведении областного конкурса детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Управление труда и занятости населения Тамбовской области


Приказ управления труда и занятости населения Тамбовской области от 6 февраля 2018 г. N 30-П "Об утверждении Положения о проведении областного конкурса детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

Обзор документа


Творческий конкурс среди детей и подростков.

С 12 февраля по 30 марта 2018 г. в Тамбовской области пройдёт конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан". Конкурс приурочен ко Всемирному дню охраны труда. В конкурсе три номинации: "Безопасный труд глазами детей", "Мама, папа, я и охрана труда", "Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!". По итогам конкурса победители награждаются дипломами управления труда и занятости населения Тамбовской области и ценными подарками. Конкурс проводится в целях формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности, отражения восприятия детьми результатов созидательной работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад