Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 30 октября 2017 г. N 144-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 27 октября 2017 г.)

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 30 октября 2017 г. N 144-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 27 октября 2017 г.)

Обзор документа


Совершенствование бюджетного законодательства Тамбовской области.

Уточнены положения в части предоставления бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Тамбовской области, в части предоставления бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся областными государственными учреждениями и государственными унитарными предприятиями. Дополнены бюджетные полномочия администрации области полномочием по установлению порядка принятия решения о предоставлении субсидий юридическим лицам на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств. Также дополнены полномочия финансового управления области. В целях обеспечения открытости бюджета Тамбовской области уточнен состав показателей, включаемых в проект закона области о бюджете. Скорректирован перечень документов, представляемых одновременно с годовым отчетом об исполнении бюджета Тамбовской области в Тамбовскую областную Думу.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад