Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 13 октября 2017 г. N 990 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Развитие образования Тамбовской области" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 13 октября 2017 г. N 990 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Развитие образования Тамбовской области" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа


Эффективное развитие системы образования.

Уточнено финансирование программы развития образования Тамбовской области. Общие затраты на реализацию программы за счет всех источников финансирования составят 72 947 860,8 тыс. руб. Скорректированы целевые индикаторы и показатели программы, их значения. Соответственно уточнен перечень программных мероприятий. Мера принята в целях обеспечения доступности качественного образования в соответствии с меняющимися запросами населения и перспективными задачами развития общества и экономики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад