Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 29 августа 2017 г. N 858 "О формировании аппарата антитеррористической комиссии в Тамбовской области"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 29 августа 2017 г. N 858 "О формировании аппарата антитеррористической комиссии в Тамбовской области"

Обзор документа


Противодействие терроризму в границах муниципального образования.

По рекомендации антитеррористической комиссии в Тамбовской области образуется антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании. Её основной задачей является организация взаимодействия органов местного самоуправления с подразделениями (представителями) территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области по профилактике терроризма, а также по минимизации (ликвидации) последствий его проявлений в границах (на территории) муниципального образования. Установлены общие правила организации деятельности антитеррористической комиссии в муниципальном образовании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад