Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 21 августа 2017 г. N 128 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача и переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдача дубликата разрешения"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области


Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 21 августа 2017 г. N 128 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача и переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдача дубликата разрешения"

Обзор документа


Разрешение на осуществление деятельности по перевозке легковым такси.

Государственную услугу предоставляет управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области, а также многофункциональные центры. За выдачу разрешения взимается плата в размере 2600 руб., за переоформление разрешения и выдачу дубликата - в размере 200 руб. Выдача разрешения осуществляется в срок, не превышающий 30 дней со дня подачи заявления. Максимальный срок переоформления разрешения составляет 20 дней. Дубликат разрешения оформляется в течение 10 дней.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад