Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 3 июля 2017 г. N 122-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О наделении администраций муниципальных районов и городских округов Тамбовской области отдельными государственными полномочиями Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 июня 2017 г.)

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 3 июля 2017 г. N 122-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О наделении администраций муниципальных районов и городских округов Тамбовской области отдельными государственными полномочиями Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 июня 2017 г.)

Обзор документа


Дополнительное стимулирование труда педагогических работников.

Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Тамбовской области наделены государственными полномочиями Тамбовской области по выплате дополнительных мер стимулирования в системах дошкольного и общего образования. Финансирование переданных полномочий будет осуществляться за счет субвенций, предоставляемых в соответствии с утвержденными методиками их расчета. Мера принята в интересах развития сферы образования муниципальных образований и с учетом необходимости более эффективного осуществления этих полномочий органами местного самоуправления.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад