Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 28 июня 2017 г. N 607 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции на территории Тамбовской области"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 28 июня 2017 г. N 607 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции на территории Тамбовской области"

Обзор документа


Регулирование оборота алкогольной продукции.

Разработаны меры контроля за соблюдением юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями обязательных требований, предусмотренных при представлении деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции, в том числе порядка и сроков их представления. Контроль осуществляется управлением по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области. Результатом проверок является составление акта проверки, выдача предписания об устранении выявленных нарушений, принятие предусмотренных мер по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад